Prestasi yang dirahi Mahasiswa
NoNamaNIMJurusanKegiatanTanggal PelaksanaanTempat/ PenyelenggaraKatagoriJuara/ Prestasi       
1Mona R. Nadapdap1611031239PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
2Luh Metriyani1611031221PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
3Anak Agung Ayu Nanda Mega Utami1811031075PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
4Ni Komang Nanda Mega Utami1811031060PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
5Trisna Nanda Putri1611031241PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
6Megawati Septiana Napitupulu1711031139PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
7Ni Putu Linda Krisna Dewi1711031027PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
8I Gede Bayu Eva Yuliana Saputra1511031342PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
9I Ketut Gede Agus Surya Laksana1811011018BKLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
10Dewa Nyoman Dede Premana1711031218PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
11Sakin Sabila1711031113PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
12Nyoman Adi Sudira1811031107PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III1970-01-01 07:31:211970-01-01 16:44:551970-01-01 08:30:001
13I Putu Adi Upadana1711031026PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III1970-01-01 09:30:002
14I Gede Suriantara1811031287PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III 1970-01-01 10:30:003
15I Gusti Ngurah Kade Angga Juliartawan1811031112PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III1970-01-01 11:30:004
16Komang Suardi Wiradarma1711031306PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III1970-01-01 12:30:005
17I Made Candra Wahyudi Putra1811031210PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III1970-01-01 01:30:006
18Abdul Aziz Lutfi Hakim1811031322PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III1970-01-01 02:30:00732.5
19Gusti Komang Anom Permana1811031119PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
20Simon Hadiwinata1711031216PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
21Komang Diah Purnami1711031118PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
22Ketut Dwi Ulan Dewi1711031206PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
23Ni Luh Putu Emy Purnama Gita1811031317PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
24Ida Ayu Putu Laksmi Landina1811031159PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
25Komang Trisna Wikantari1811031273PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
26Dinna Tertiana1811031066PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
27Ni Komang Tryani Darma Pratiwi1711031313PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
28Ni Ayu Ketut Sinta1711031203PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
29Ni Putu Sintawati1711031007PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
30Ni Kadek Liana Astrayani1711031168PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
31Maria Angelina Yolanda Bria1811031280PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
32Luh Ayu Ratna Sawitri Prabali1711031004PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
33Hana Persista Bru Ginting1711011004BKLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 20198-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
34I Gede Ardi Suryadharma1711021018TPPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
35I Komang Eri Karisma1611031058PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
36Komang Triana Tantra Putra1611031052PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
37I Putu Yogik Suwara Mahardi1511031115PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
38I Made Arisancahya1511031411PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
39I Putu Eka Markandya1511031430PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
40Putu Andre Apriliawan1711031271PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
41Ngurah Putu Ardika1611031259PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
42I Ketut Tresna Pradnya Y.1711021024TPPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
43I Ketut Puspayoga Ariana1811031131PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
44I Gede Restu Adi Darmawan1511031483PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
45I Kadek Dwi Aditya1511031240PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
46I Ketut Ogik Indrawan1811031023PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
47I Dewa Gede Putra Widiarta1511031322PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
48Kadek Widiana1711031114PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
49I Gede Eric Cantona1611031281PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
50Dwiki Halim Rahmatullah1711011001BKPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
51I Gede Tastra Dinatha1511031391PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
52I Gede Parmita Raditia1811031146PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
53Muhammad Iqbal1611011002BKPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
54Gede Edo Wahyu Sanjaya1711031205PGSDPertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
55Anak Agung Ayu Made Liniasari1711031136PGSDLomba Geguritan "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalPeserta
56Ni Made Widya Padmini1711031156PGSDLomba Geguritan "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalPeserta
57Putu Ika Reshma Yanti1811031176PGSDLomba Kekawin "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalPeserta
58Ni Kadek Arista Tirtadewi1811031154PGSDLomba Kekawin "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalPeserta
59Anak Agung Istri Rahayu Indirayani1811031143PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
60Kadek Nia Sri Utami1811031123PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
61Komang Ayu Marheni Pinatih1811031212PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
62Made Agus Dwi Pradnyana Dita1811031245PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
63Ni Luh Candra Putri Mahardika1811031123PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
64Ni Luh Made Dian Andriani1811031143PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
65Putu Intan Sintya Dewi1811031132PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
66Ni Wayan Jayantika Kharisma Dewi1811031223PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
67Putu Wahyu Bagiana Putra1811031139PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
68I Dewa Agung Ali Pranata,1711031175PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
69I Wayan Windu Phalguna1811031254PGSDLomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
70Gusti Ayu Kade Winda Pramitha1811031165PGSDLomba Karaoke Pop Bali Putri "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara II
71Ni Nyoman Yudastri Putri1611031164PGSDLomba Karaoke Pop Duet Indonesia "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
72I Putu Agus Adi Saputra1611031137PGSDLomba Karaoke Pop Duet Indonesia "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
73I Gusti Ngurah Kade Angga Juliartawan1711031142PGSDLomba Karaoke Pop Bali Putra "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
74A Harijeklin1611031239PGSDPertandingan Bola Voly Katagori Putra "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha"8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara III
75I Pt. Rian Nugraha Wiraharta161103126PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-GT "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara II
76Ni Ketut Reni Sukmasari1711031239PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-M "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
77I Dewa Ayu Nyoman Putri Wangi1711031127PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
78Ni Ketut Ayu Krismawati1711031162PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
79Ni Made Ita Oktaviani1711031055PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
80Ni Putu Anom Aryani Putri1711031052PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
81Kadek Diana Sintadewi1711031097PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalJuara I
82Ni Kade Rina Widiasari1611031171PGSDLomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha8-16 Januari 2019UndikshaLokalFinalis
NoNamaNIMJurusanKegiatanTanggal PelaksanaanTempat/ PenyelenggaraKatagoriJuara/ Prestasi
1Komang Diah Purnami1711031118PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXV Undiksha"4-14 Januari 2018UndikshaLokalJuara III
2Ni Komang Tryani Darma Pratiwi1711031313PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXV Undiksha"4-14 Januari 2018UndikshaLokalJuara III
3Eka Monita Wahyuning Santi1511031150PGSDLomba PKM-Gagasan Tertulis :Dies Natalis XXV Undiksha"6-13 Januari 2018UndikshaLokalJuara II
4Novie Permatasari1511031134PGSDSemar Essay Competition Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 201806-11 Maret 2018UNSNasionalFinalis
5Eka Monita Wahyuning Santi1511031150PGSDSemar Essay Competition Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 201806-11 Maret 2018UNSNasionalFinalis
6Novie Permatasari1511031134PGSDLETNAN (Lomba Esai Tingkat Nasional Adikarya Negeri)25-27 Oktober 2018UPINasionalJuara II
7Eka Monita Wahyuning Santi1511031150PGSDLETNAN (Lomba Esai Tingkat Nasional Adikarya Negeri)25-27 Oktober 2018UPINasionalJuara II
NoNamaNIMJurusanKegiatanTanggal PelaksanaanTempat/ PenyelenggaraKatagoriJuara/ Prestasi
1Kadek Ady Rismayasa1611031153PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXIV Undiksha"07-16 Januari 2017UndikshaLokalJuara I
2Anak Agung Ega Paramita1611031186PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXIV Undiksha"07-16 Januari 2017UndikshaLokalJuara I
3AA Istri Yulia Astuti1611031155PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXIV Undiksha"07-16 Januari 2017UndikshaLokalJuara I
4Putu Budiasa1611031117PGSDLomba Paduan Suara "Dies Natalis XXIV Undiksha"07-16 Januari 2017UndikshaLokalJuara I
5Amer Syarifuddin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah Pekan Pendidikan dan Kreativitas Generasi Hebat "PINISIH"23-31 Januari 2017Universitas Muhammadiyah MakasarNasionalFinalis
6Imam Setiawan1311011001BKLomba Karya Tulis Ilmiah Pekan Pendidikan dan Kreativitas Generasi Hebat "PINISIH"23-31 Januari 2017Universitas MuhammadiyahNasionalFinalis
7Moh Hisyam1311021022TPLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa 24 Februari 2017Universitas Tanjung Pura, PontianakNasionalFinalis
8Amer Syarifuddin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa 24 Februari 2017Universitas Tanjung Pura, PontianakNasionalFinalis
9I Made Sujana Adnyana1311031188PGSDLomba Menulis Esai Dies Natalis Universitas Sebelas Maret Surakarta ke-412017Universitas Sebelas Maret, SurakartaNasionalFinalis
10Moh Hisyam1311021022TPInternational Student Conference on Management and Business Studies (ISCOMBUS) 201723 Maret 2017Universitas MuhammadiyahInternasionalPresenter
11Imam Setiawan1311011001BKLomba Nasional Essay Competition (NESCO) 2017 : Karya Kreatifitas Generasi Muda dalam Mewujudkan Adad 2106 Mei 2017Universitas MedanNasionalJuara 3
12Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah Kegiatan Pekan Ilmiah Nasional08-10 Mei 2017UIN Alauddin MakasarNasionalJuara I
13Amer Syarifudin1311021039TPKompetisi Esai ASEAN 2017 "Menuju Pintu Gerbang ASEAN Economic Community" (AEC) 20172017MalaysiaInternasionalJuara III
14Moh Hisyam1311021022TPLomba LKTI Ketangkasan dan Kreatifitas Pramuka (LK2P) ke-V se-Indonesia10-13 Mei 2017Universitas BengkuluNasionalJuara III
15Amer Syarifudin1311021039TPLomba LKTI Ketangkasan dan Kreatifitas Pramuka (LK2P) ke-V se-Indonesia10-13 Mei 2017Universitas BengkuluNasionalJuara III
16Luh Dewi Anggreni1511031145PGSDLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional "Reality Writing Competition (RWrC)' Tahun 201719-20 Mei 2017UNYNasionalFinalis
17Novie Permatasari1511031134PGSDLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional "Reality Writing Competition (RWrC)' Tahun 201719-20 Mei 2017UNYNasionalFinalis
18Eka Monita Wahyuning Santi1511031227PGSDLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional "Reality Writing Competition (RWrC)' Tahun 201719-20 Mei 2017UNYNasionalFinalis
19I Made Palgunadi M1611031265PGSDKejuaraan Bola Basket Hipokrates2-9 Juli 2017UNUDProvinsi BaliJuara III
20Amer Syarifuddin1311021039TPLomba Esai Tingkat mahasiswa Se-Indonesia Gebyar Mahasiswa Pendidikan Eksakta (GEMPITA) 201701-04 Agustus 2017Universitas LampungNasionalJuara II
21Amer Syarifuddin1311021039TPLomba Essay Tingkat Nasional Historia 201724-27 Agustus 2017Universitas Negeri PadangNasionalFinalis
22Ni Kadek Eva Rusmalasari1611031165PGSDKejuaraan Bola Basket "Equilibrium Basket Ball Language 2017" Putri1-8 Oktober 2017FE UNUD Provinsi BaliJuara III
23Novie Permatasari1511031134PGSDKegiatan 5th Public Health Competition5-8 Oktober 2017Universitas JemberNasionalJuara Harapan III
24Eka Monita Wahyuning Santi1511031227PGSDKegiatan 5th Public Health Competition5-8 Oktober 2017Universitas JemberNasionalJuara Harapan III
25Novie Permatasari1511031134PGSDKegiatan 5th Public Health Competition5-8 Oktober 2017Universitas JemberNasionalFinalis
26Eka Monita Wahyuning Santi1511031227PGSDKegiatan 5th Public Health Competition5-8 Oktober 2017Universitas JemberNasionalFinalis
NoNamaNIMJurusanKegiatanTanggal PelaksanaanTempat/ PenyelenggaraKatagoriJuara/ Prestasi
1Putu Sukma Andreani1111031111PGSDKejuaraan Mahasiswa Terbuka Shornji Kempo17-20 Maret 2016Universitas Brawijaya MalangNasionalJuara III Embu berpasangan putri
2Imam Setiawan1311011001BKLKTI Indonesia Geografis Students Summit 201628 April 2016Ikatan Mahasiswa Geografis Indonesia, MataramNasionalJuara II
3Moh. Hisyam1311021022TPLomba Karya Tulis Nasional dalam kegiatan Wisata Pendidikan Nasional 20161-6 Mei 2016Universitas Negeri MakasarNasionalJuara I
4Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Nasional dalam kegiatan Wisata Pendidikan Nasional 20161-6 Mei 2016Universitas Negeri MakasarNasionalJuara I
5Ni Putu Mirnawati1311021043PGSDTurnamen Bridge se Bali tingkat Senior28 April s/d 29 Mei 2016SemarapuraProvinsiJuara III
6Amer Syarifudin1311021039TPKompetisi Debat Nasional 201627-29 Mei 2016Universitas Negeri MalangNasionalFinalis
7I Kadek Darmayasa1411021004TPLomba Fotograpy17 Juni 2016BEM FIP UndikshaLokalJuara I
8Rizky Aryawan1411021032TPLomba Fotograpy17 Juni 2016BEM FIP UndikshaLokalJuara III
9I Putu Agus Dellon Praditya1311021169TPLomba Media Presentasi20 Juli 2016BEM FIP UndikshaLokalJuara I
10Gede Doni Harta Sagita1311021026TPLomba Media Presentasi20 Juli 2016BEM FIP UndikshaLokalJuara Harapan I
11Amer Syarifudin1311021039TPASEAN Youth Initiatives 201602-04 September 2016Persatuan Pelajar Indonesia-MalaysiaInternasionalJuara III
12Imam Setiawan1311011001BKASEAN Youth Initiatives 201602-04 September 2016Persatuan Pelajar Indonesia-MalaysiaInternasionalJuara III
13Imam Setiawan1311011001BKLKTI Malaysia "ASEAN Youth Initiatives"2-4 September 2016Persatuan Pelajar Indonesia-MalaysiaInternasionalJuara III
14Amer Syarifudin1311021039TPLKTI Malaysia "ASEAN Youth Initiatives"2-4 September 2016Persatuan Pelajar Indonesia-MalaysiaInternasionalJuara III
15Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional dalam acara Pena Pemuda Indonesia28 Oktober 2016HIMA PGSD UNYNasionalJuara II
16I Made Sujana Adnyana1311031188PGSDLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional dalam acara Pena Pemuda Indonesia28 Oktober 2016HIMA PGSD UNYNasionalJuara II
17Eka Monita Wahyuning Santi1511031227PGSDLKTI Nasional BEM FIS UNP12 Nevember 2016Sumatra BaratNasionalFinalis
NoNamaNIMProgram StudiKegiatanTanggal PelaksanaanTempat/ PenyelenggaraKatagoriJuara/ Prestasi
1Imam Setiawan1311011001BKUSU Nasional Scientific Chalienge Event (USU NICE)21 Februari 2015FK USU MedanNasionalJuara III
2Amer Syarifudin1311021039TPLomba Lagu Pop Bali dalam Rangka HUT ke-411 Kota Singaraja Tahun 201527 Maret 2015RRI SingarajaSe-Kota SingarajaJuara II
3Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Tingkat Nasional acara BIO EXPO 201503 April 2015FKIP Universitas JambiNasionalFinalis
4Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Tingkat Nasional acara BIO EXPO 201503 April 2015FKIP Universitas JambiNasionalPeserta
5Imam Setiawan1311011001BKThe Scientific Paper Competition, Lomba Karya Tulis Ilmiah 2015 Indonesia kini dan nanti dalam berbagai perspektif keilmuan09 Mei 2015Kuala LumpurInternasionalFinalis
6Ida Bagus Wahyu Trioka1311031037PGSDKejuaraan Bola Basket Hippocrates XXVII Tahun 201523-29 MeiDenpasarProvinsiJuara III
7Kadek Dana Handika1411031149PGSDKejuaraan Daerah INKAI Se-Bali, Dandim Cup II26-28 Juni 2015TabananProvinsiJuara Kumite-55 Kg Putra
8Amer Syarifudin1311021039TPIndonesian Essay Competition 201520 Juni-20 July 2015JakartaInternasionalPeserta
9Imam Setiawan1311011001BK2015 International Essay CompetitionAgustusJakartaInternasionalFinalis
10Imam Setiawan1311011001BKLomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangka Dies Natalis Universitas Jember ke 51 dan PAMADIKSI IV11 September 2015Universitas JemberNasionalFinalis
11Amer Syarifudin1311021039TPLomba Poster Nasional dalam rangka Dies Natalis Universitas Jember ke 51 dan PAMADIKSI IV11 September 2015Universitas JemberNasionalFinalis
12Imam Setiawan1311011001BKLomba Karya Tulis Ilmiah dalam acara Pena Pemuda Indonesia PGSD Kampus Wates tahun 201516 Oktober 2015UNYNasional15 besar Finalis
Ni Kadek Sri Rahayu Sukma Dewi1311011014BKLomba Karya Tulis Ilmiah dalam acara Pena Pemuda Indonesia PGSD Kampus Wates tahun 201516 Oktober 2015UNYNasional15 besar Finalis
13I Putu Agus Apriliana1211011004BKLomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Tahun 2015 RWrC (Reality Writing Competition)16-18 Oktober 2015UNYNasionalBest 3th paper
14Amer Syarifudin1311021039TPLomba Multimedia Presentasi Pembelajaran20 Oktober 2015BEM FIP UndikshaLokalJuara I
15Muhhmad Hisyam1311021039TPLomba Multimedia Presentasi Pembelajaran20 Oktober 2015BEM FIP UndikshaLokalJuara III
16Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional06 November 2015Universitas SriwijayaNasionalFinalis
17Ni Kadek Sri Rahayu Sukma Dewi1311011014BKAirlangga Youth Conference 201512 November 2015Universitas AirlanggaNasionalBest 3th paper
18Imam Setiawan1311011001BKAirlangga Youth Conference 201512 November 2015Universitas AirlanggaNasionalBest 3th paper
19Amer Syarifudin1311021039TPLomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Mahasiswa Nasional FICTION tahun 201520-21 November 2015BEM FIS UNPNasionalPeserta