1 | Mona R. Nadapdap | 1611031239 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
2 | Luh Metriyani | 1611031221 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
3 | Anak Agung Ayu Nanda Mega Utami | 1811031075 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
4 | Ni Komang Nanda Mega Utami | 1811031060 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
5 | Trisna Nanda Putri | 1611031241 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
6 | Megawati Septiana Napitupulu | 1711031139 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
7 | Ni Putu Linda Krisna Dewi | 1711031027 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
8 | I Gede Bayu Eva Yuliana Saputra | 1511031342 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
9 | I Ketut Gede Agus Surya Laksana | 1811011018 | BK | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
10 | Dewa Nyoman Dede Premana | 1711031218 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
11 | Sakin Sabila | 1711031113 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
12 | Nyoman Adi Sudira | 1811031107 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | 1970-01-01 07:31:21 | 1970-01-01 16:44:55 | 1970-01-01 08:30:00 | 1 | |
13 | I Putu Adi Upadana | 1711031026 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | 1970-01-01 09:30:00 | 2 | |
14 | I Gede Suriantara | 1811031287 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | 1970-01-01 10:30:00 | 3 | |
15 | I Gusti Ngurah Kade Angga Juliartawan | 1811031112 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | 1970-01-01 11:30:00 | 4 | |
16 | Komang Suardi Wiradarma | 1711031306 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | 1970-01-01 12:30:00 | 5 | |
17 | I Made Candra Wahyudi Putra | 1811031210 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | 1970-01-01 01:30:00 | 6 | |
18 | Abdul Aziz Lutfi Hakim | 1811031322 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | 1970-01-01 02:30:00 | 7 | 32.5 |
19 | Gusti Komang Anom Permana | 1811031119 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
20 | Simon Hadiwinata | 1711031216 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
21 | Komang Diah Purnami | 1711031118 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
22 | Ketut Dwi Ulan Dewi | 1711031206 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
23 | Ni Luh Putu Emy Purnama Gita | 1811031317 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
24 | Ida Ayu Putu Laksmi Landina | 1811031159 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
25 | Komang Trisna Wikantari | 1811031273 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
26 | Dinna Tertiana | 1811031066 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
27 | Ni Komang Tryani Darma Pratiwi | 1711031313 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
28 | Ni Ayu Ketut Sinta | 1711031203 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
29 | Ni Putu Sintawati | 1711031007 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
30 | Ni Kadek Liana Astrayani | 1711031168 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
31 | Maria Angelina Yolanda Bria | 1811031280 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
32 | Luh Ayu Ratna Sawitri Prabali | 1711031004 | PGSD | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
33 | Hana Persista Bru Ginting | 1711011004 | BK | Lomba Paduan Suara "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" 2019 | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
34 | I Gede Ardi Suryadharma | 1711021018 | TP | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
35 | I Komang Eri Karisma | 1611031058 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
36 | Komang Triana Tantra Putra | 1611031052 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
37 | I Putu Yogik Suwara Mahardi | 1511031115 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
38 | I Made Arisancahya | 1511031411 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
39 | I Putu Eka Markandya | 1511031430 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
40 | Putu Andre Apriliawan | 1711031271 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
41 | Ngurah Putu Ardika | 1611031259 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
42 | I Ketut Tresna Pradnya Y. | 1711021024 | TP | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
43 | I Ketut Puspayoga Ariana | 1811031131 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
44 | I Gede Restu Adi Darmawan | 1511031483 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
45 | I Kadek Dwi Aditya | 1511031240 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
46 | I Ketut Ogik Indrawan | 1811031023 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
47 | I Dewa Gede Putra Widiarta | 1511031322 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
48 | Kadek Widiana | 1711031114 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
49 | I Gede Eric Cantona | 1611031281 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
50 | Dwiki Halim Rahmatullah | 1711011001 | BK | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
51 | I Gede Tastra Dinatha | 1511031391 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
52 | I Gede Parmita Raditia | 1811031146 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
53 | Muhammad Iqbal | 1611011002 | BK | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
54 | Gede Edo Wahyu Sanjaya | 1711031205 | PGSD | Pertandingan Sepak Bola "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
55 | Anak Agung Ayu Made Liniasari | 1711031136 | PGSD | Lomba Geguritan "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Peserta | | | | | | | |
56 | Ni Made Widya Padmini | 1711031156 | PGSD | Lomba Geguritan "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Peserta | | | | | | | |
57 | Putu Ika Reshma Yanti | 1811031176 | PGSD | Lomba Kekawin "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Peserta | | | | | | | |
58 | Ni Kadek Arista Tirtadewi | 1811031154 | PGSD | Lomba Kekawin "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Peserta | | | | | | | |
59 | Anak Agung Istri Rahayu Indirayani | 1811031143 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
60 | Kadek Nia Sri Utami | 1811031123 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
61 | Komang Ayu Marheni Pinatih | 1811031212 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
62 | Made Agus Dwi Pradnyana Dita | 1811031245 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
63 | Ni Luh Candra Putri Mahardika | 1811031123 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
64 | Ni Luh Made Dian Andriani | 1811031143 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
65 | Putu Intan Sintya Dewi | 1811031132 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
66 | Ni Wayan Jayantika Kharisma Dewi | 1811031223 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
67 | Putu Wahyu Bagiana Putra | 1811031139 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
68 | I Dewa Agung Ali Pranata, | 1711031175 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
69 | I Wayan Windu Phalguna | 1811031254 | PGSD | Lomba Kidung "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
70 | Gusti Ayu Kade Winda Pramitha | 1811031165 | PGSD | Lomba Karaoke Pop Bali Putri "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara II | | | | | | | |
71 | Ni Nyoman Yudastri Putri | 1611031164 | PGSD | Lomba Karaoke Pop Duet Indonesia "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
72 | I Putu Agus Adi Saputra | 1611031137 | PGSD | Lomba Karaoke Pop Duet Indonesia "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
73 | I Gusti Ngurah Kade Angga Juliartawan | 1711031142 | PGSD | Lomba Karaoke Pop Bali Putra "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
74 | A Harijeklin | 1611031239 | PGSD | Pertandingan Bola Voly Katagori Putra "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha" | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara III | | | | | | | |
75 | I Pt. Rian Nugraha Wiraharta | 161103126 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-GT "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara II | | | | | | | |
76 | Ni Ketut Reni Sukmasari | 1711031239 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-M "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
77 | I Dewa Ayu Nyoman Putri Wangi | 1711031127 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
78 | Ni Ketut Ayu Krismawati | 1711031162 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
79 | Ni Made Ita Oktaviani | 1711031055 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
80 | Ni Putu Anom Aryani Putri | 1711031052 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
81 | Kadek Diana Sintadewi | 1711031097 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM-K "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Juara I | | | | | | | |
82 | Ni Kade Rina Widiasari | 1611031171 | PGSD | Lomba Program Kreativitas Mahasiswa PKM "Dies Natalis XXVI Universitas Pendidikan Ganesha | 8-16 Januari 2019 | Undiksha | Lokal | Finalis | | | | | | | |